22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

КОМПАНИЯ «ТУРБОТРАКС КАЗАХСТАН»

FORD TRUCKS LOGO 01

Компания «Турботракс Казахстан» входит в европейский холдинг Turbo’ s Hoet Group NV (Бельгия) - крупнейшую в Европе дилерскую сеть по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей (более 80 дилерских станций в 11 странах Европы и Азии).
С 2023 мы являемся эксклюзивным дистрибьютором грузовых автомобилей Ford Trucks в Казахстане, осуществляем продажу техники и развиваем дилерскую сеть по обслуживанию грузовиков Ford Trucks.

 AEG 3135 CEVA9577 AEG 3263

Ford Trucks — это марка, принадлежащая Ford Motor Company, под которой выпускают грузовые автомобили:
— более 60 лет опыта производства грузовиков;
— современный завод в Эскишехире (Турция);
— собственный центр разработок технологий (R&D) в Стамбуле (Турция);
— грузовики мирового уровня, востребованные среди компаний-перевозчиков Западной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки!

 «Турботракс Казахстан» на выставке «Атырау Нефть и газ» представит казахстанским клиентам современный седельный тягач F-MAX L, предназначенный для дальнемагистральных перевозок и уже отмеченный экспертами рынка такими наградами как International Truck of the Year и «Грузовик года в России».
Седельный тягач F-MAX оборудован мощным и надежным двигателя Ecotorq 12,7 л (500 л.с.) и роботизированной трансмиссией. Широкая и современная кабина F-MAX с удобным водительским сиденьем, двумя спальными местами, множеством мест для хранения – это максимальный комфорт в каждой детали.
Ждем Вас на нашей эскпозиции!

Официальный сайт: www.turbotrucks.kz
Instagram: https://www.instagram.com/fordtrucks_kazakhstan/